평가한 작품들
컨택트평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 4.0
노스페이스평가함 ★ 2.5
K2평가함 ★ 4.0
더 그레이평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트 2평가함 ★ 1.0
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 4.0
파이평가함 ★ 4.0
인포먼트평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
무언의 목격자평가함 ★ 4.0
불편한 진실평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
이레이저 헤드평가함 ★ 5.0
그때 그사람들평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 5.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 5.0