영화
평가
3517
유랑지구2평가함 ★ 1.0
더 캐니언평가함 ★ 2.5
페일 블루 아이평가함 ★ 3.0
해밀턴평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 0.5
히든페이스평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5