평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미드나이트 스카이평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 1.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0