평가한 작품들
테넷평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 0.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
라스트 미션평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
수면의 과학평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5