영화
평가
20
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
우드잡평가함 ★ 3.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5