영화
평가
33
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 5.0
우드잡평가함 ★ 5.0
툴리평가함 ★ 4.5
라운더스평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 5.0
기생수 파트1평가함 ★ 4.5
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
스윙 보트평가함 ★ 3.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
컨빅션평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 3.5
걸 온 더 트레인평가함 ★ 5.0
바벨평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5