영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미안해요, 리키
평가함 ★ 4.5
소년시절의 너
평가함 ★ 5.0
만추
평가함 ★ 3.5
서울연애
평가함 ★ 3.5
오늘 영화
평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것
평가함 ★ 4.5
생활의 발견
평가함 ★ 3.0
킬 빌 2
평가함 ★ 4.0
킬 빌
평가함 ★ 4.5
보안관
평가함 ★ 3.5
걸캅스
평가함 ★ 2.5
무뢰한
평가함 ★ 3.5
더 랍스터
평가함 ★ 4.0
8 마일
평가함 ★ 4.0
명당
평가함 ★ 4.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
프리즌
평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈
평가함 ★ 3.0
곤지암
평가함 ★ 3.5
청년경찰
평가함 ★ 4.0