평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.0