시리즈
평가
26
검사 프린세스평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5