평가한 작품들
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 5.0
좀비랜드평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0