평가한 작품들
노팅 힐평가함 ★ 2.5
고스트 라이더평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.5
음란서생평가함 ★ 2.0
피라냐평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0