평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
핸콕평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0