평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이탈리안 레이스평가함 ★ 2.0
더 시트: F1의 새 얼굴평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
리틀 걸평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
바바리안평가함 ★ 1.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.5