평가한 작품들
아웃브레이크: 지구최후의날평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0
노크 노크평가함 ★ 2.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5- 레 미제라블평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
버티칼 리미트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
님은 먼곳에평가함 ★ 2.5
클래식평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.5