평가한 작품들
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0