평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
아이리시맨평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0