평가한 작품들
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
보통사람평가함 ★ 4.0
더 바디평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
패트와 매트: 뚝딱뚝딱 대소동평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0