영화
평가
690
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
야쿠자와 가족평가함 ★ 4.0
디어 에반 핸슨평가함 ★ 3.5