평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
미야모토 무사시평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 일다종사평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0