영화
평가
520
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
28년 후평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 3평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0