평가한 작품들
터미네이터평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
겟 썸평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
우아한 세계평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0