평가한 작품들
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
수상한 고객들평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 3.5
교섭평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 1.5- 드림평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 1.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 5.0
엑시트평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5