평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
모리타니안평가함 ★ 3.5
더 스파이평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0