영화
평가
190
그린치평가함 ★ 2.5
야수와 미녀평가함 ★ 3.5
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
데모닉평가함 ★ 1.5
인시디어스 3평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5