평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0