영화
평가
478
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 1.5
퀴어평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0
어나더 라운드평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 2.5
과거가 없는 남자평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.5
3670평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.5
정말 먼 곳평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 2.5