시리즈
평가
72
데브스평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
어웨이평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5