평가한 작품들
머더봇 다이어리평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0