평가한 작품들
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 2.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
허리 업 투모로우평가함 ★ 1.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
- 얼굴평가함 ★ 3.0