평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
더 배트맨평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.0