평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0