평가한 작품들
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
프레데터평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
레퀴엠평가함 ★ 3.5
천년을 흐르는 사랑평가함 ★ 5.0
더 레슬러평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
파이평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 1.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
레고 무비평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
겟 스마트평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 0.5