시리즈
평가
216
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스터 오브 제로 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 2.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
시트 크릭 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0- 윌 & 그레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5