영화
평가
866
하이 라이프평가함 ★ 2.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
안노 히데아키: 안녕! 모든 에반게리온평가함 ★ 5.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
이블 데드 2013평가함 ★ 4.0
와니와 준하평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 1.5
죽여주는 여자평가함 ★ 5.0
변태 가면2: 잉여들의 역습평가함 ★ 3.5
검은 물 밑에서평가함 ★ 2.0
극장판 시도니아의 기사평가함 ★ 3.5
스피시즈평가함 ★ 4.0
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 4.5- 무엇에 쓰는 물건인고평가함 ★ 5.0
너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 0.5
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 5.0