영화
평가
587
킬링 디어평가함 ★ 4.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
테이크 쉘터평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
도어락평가함 ★ 2.0- 세이프평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5- 주희에게평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 이종평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0