영화
평가
129
기적평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5- 각자의 바다로평가함 ★ 3.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 5.0
밀수평가함 ★ 3.0- 펫숍브이로그평가함 ★ 4.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 영화감독 구교환 브이로그평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
들개평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0