시리즈
평가
262
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
핑계고평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 2.0
불후의 명곡 전설을 노래하다평가함 ★ 1.5
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5