영화
평가
87
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
가수들평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0
템포라다평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5