영화
평가
526
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 2.5
드라이브평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5- 인생은 실전이야 종만아평가함 ★ 1.5