평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
모범형사평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 2.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 1.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0