영화
평가
98
오만과 편견평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0