영화
평가
51
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0