영화
평가
504- 기묘한 이야기평가함 ★ 4.0
포세이돈 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 4.5
스피시즈평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
트루 로맨스평가함 ★ 4.0
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 4.0
웰컴 투 더 정글평가함 ★ 1.5
시민 케인평가함 ★ 5.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 2.5
동사서독평가함 ★ 5.0
저지 드레드평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 4.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 5.0