영화
평가
2050
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
그린랜드 2: 미그레이션평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
데인저러스 애니멀스평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
프레이평가함 ★ 3.0
베스퍼평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
애시평가함 ★ 2.0