시리즈
평가
22
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 1.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 1.0