영화
평가
236
아바타평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
개들의 섬평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
도망자평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
고양이 케디평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.5