시리즈
평가
68
더 그레이트평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 3.5
도쿄 남자 도감평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5