영화
평가
1319
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
해시태그 시그네평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5