평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
자백평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0