영화
평가
146
국보평가함 ★ 0.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
콘클라베평가함 ★ 1.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0